российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов гнет свою линию, переговоры опять заходят в тупик

«Президент сегодня, скорее всего, не будет мирить власть и оппозицию», – об этом заявила один из лидеров Партии Регионов Раиса Богатырева.

«Встреча у президента лидеров парламентских фракций переносится на неопределенное время, поскольку коалиция не дает ответа на вопрос распределения комитетов между политическими фракциями. Именно из-за этого вчера были приостановлены консультации с президентом, и именно этот вопрос был главным на утреннем заседании фракции ПР. Мы и впредь придерживаемся позиции, что распределение комитетов в Верховной Раде должно быть в соответствии с Регламентом. Мы требуем пропорционального распределения комитетов, в первую очередь, комитетов с контрольными функциями. ПР настаивает, чтобы нам были отданы 10 комитетов, но коалиция хочет забрать контролирующие комитеты себе, поскольку они не уверены – будут работать во власти или в оппозиции. У них нет определенности», – сказала Богатырева.

«В эти минуты проходит заседание народных депутатов коалиции и оппозиции и через час будут известны предварительные результаты», – сообщила журналистам один из лидеров Партии Регионов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.07.06

Депутат от БЮТ Андрей Шкиль обозвал Черновола больным и некультурным. / Черновол: Тимошенко обкуренная или нанюханная. / Партия Регионов видит свет в конце тоннеля. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках