российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожских милиционеров обозвали геями. Милиция терпит

Неизвестные злоумышленники сегодня ночью изобразили на стене кафе «Вояж» в Запорожье нецензурную надпись метровыми буквами, адресованную работникам милиции.

Надпись, которая причисляет милиционеров к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, стала своеобразной достопримечательностью улицы Юности. По оживлённой магистрали ежедневно проходят и проезжают тысячи людей, и всем невольно приходится читать мнение неустановленного автора о родной милиции. По словам владелицы кафе Светланы Василюк, разгул хулиганства и наркомании в этой части Шевченковского района превышает все разумные пределы.

Владелица кафе говорит, что ругательства появляются здесь уже второй раз. Чтобы перекрасить стену в прошлый раз, понадобилось 130 гривен. Однако вскоре неизвестные надпись «обновили». Впрочем, милиционеры относятся к данному факту на удивление спокойно. «Приехал начальник дежурной части Шевченковского района Беликов, – сообщила Светлана Василюк, – я ему дала фотографию. Он говорит – я покажу начальнику райотдела. И всё – мер никаких не принимается».

Примечательно, что в десятках метров от надписи на стене располагается полк МВД. Курсанты и офицеры ежедневно читают о себе оскорбительные слова, но сохраняют нордическое спокойствие. Молчание милиции в ответ на явное публичное оскорбление удивляет даже местных жителей. По словам хозяйки кафе, офицеры из полка МВД часто отмечают в этом заведении свои праздники и юбилеи, «обмывают» звёздочки. По всей видимости, кто-то надеялся, что с появлением оскорбительной надписи, милиционеры сменят место для проведения своего досуга.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 05.07.06

Донецк вторые сутки парализован. Против бунтующих возбудили уголовное дело. / Партия Регионов намерена объявить голодовку. / Партия Регионов гнет свою линию, переговоры опять заходят в тупик. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках