российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко поздравил Януковича, но подарок не подарил

Лидер Партии Регионов, отметивший в эти выходные свой 56 день рождения, сообщил коллегам по партии, что одним из первых его поздравил президент Украины Виктор Ющенко.

«Звонок от Ющенко был одним из самых ранних, в половину восьмого утра. Их разговор был очень хороший, они говорили как люди, которые очень давно друг друга знают», – сообщил один из лидеров Партии Регионов Николай Азаров.

«Как рассказал Янукович, праздновавший свой день рождения в кругу семьи, пожелания были хорошие, теплые и душевные. Виктор Федорович рассказывал нам об этом с большим чувством теплоты и радушия», – сказал Азаров.

Однако при этом он сообщил, «как мне известно, подарка от президента самолетом не передавали».

На вопрос, означает ли такой теплый разговор между двумя Викторами то, что президент внесет кандидатуру Януковича на пост премьер-министра, Николай Азаров посоветовал «не связывать эти факты».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.07.06

Мороз, как символ украинской элиты. / СБУ передало киевскому музею антикварные кувшины. / Как предотвратить пятую авиакатастрофу в Иркутске? Опрос. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках