российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ровенские социалисты сожгли свои партбилеты

Члены Социалистической партии Украины Сергей Луценко (старший брат министра МВД Юрия Луценко) и председатель Ровенской областной организации «Антикриминальный выбор» Сергей Штурхецкий в знак протеста «против измены Александром Морозом идеалов Майдана, партии и демократии», на глазах у общественности, сегодня в Ровно сожгли свои партбилеты. Они также написали заявления о выходе из партии и призвали к подобному шагу всех «честных социалистов».

«Альянс коммунистов, социалистов и братков приведет к возобновлению кучмизма, с которым мы так долго боролись», – объяснил свое несогласие с Александром Морозом Сергей Луценко. По словам Сергея Луценко, его брат де-факто уже не социалист и отказался от предложения сохранить должность в коалиционном правительстве Януковича. Брат министра МВД также написал заявление на вступление в организацию «Антикриминальный выбор».

Напомним, в 1999 году Сергей Луценко уже сдавал свой партбилет. Это произошло из-за несогласия с руководством КПУ, которое не приняло участия в акции протеста «Украина без Кучмы».

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 10.07.06

Внешняя политика Украины останется почти без изменений. / Мороз: народ на Майдане стоял не за Ющенко. / Скандал в Форосе: Никита Белых назвал «Наших» козлами и был вызван на дуэль. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках