российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз: «Наша Украина» примкнет к новой коалиции

Спикер Верховной Рады Александр Мороз прогнозирует, что блок «Наша Украина» примкнет к новой «красно-голубой» коалиции в составе Партии Регионов, Социалистической партии и Коммунистической партии. Об этом Мороз заявил после совещания в Секретариате президента, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Мороза, сегордня на встрече с президентом Виктором Ющенко также присутствовали Виктор Янукович от Партии Регионов, Роман Бессмертный и Юрий Ехануров от «Нашей Украины».

Участники встречи создали рабочую группу.

«Эта рабочая группа будет разрабатывать общий документ, который ляжет в основу широкой коалиции, в которую обязательно будет входить «Наша Украина», – подчеркнул Мороз.

«Наша Украина» занимает конструктивную позицию в переговорах», – отметил спикер.

Мороз затруднился ответить на вопрос журналистов, будет ли в переговорах в Секретариате президента принимать участие Юлия Тимошенко.

Очередная встреча представителей парламентских фракций с Виктором Ющенко состоится в 15:00.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.07.06

Вице-спикер Верховной Рады: Виктор Янукович станет новым премьер-министром Украины. / Около Верховной Рады дерутся «бело-голубые» и «оранжевые» (ФОТО). / 12 июля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках