российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье женщина бросилась с моста

По сообщению пресс-центра Главного управления МЧС Украины в Запорожской области, с 54 метровой высоты моста Преображенского прыгнула женщина. Самоубийцу в момент прыжка заметил работник 2-й пожарной части Запорожья, проезжавший в этот момент по мосту, он немедленно сообщил спасателям МЧС о происшествии.

К сожалению, спасти немолодую женщину, личность которой устанавливается, не удалось. Спасатели констатировали смерть от удара о воду, передает корреспондент «Нового Региона».

Очевидцы происшествия говорят, что перед фатальным прыжком женщина долго ходила по мосту, а для того, чтобы перелезть через ограду принесла с собой маленькую кухонную табуретку.

Следует отметить, что недавно в Запорожье произошел аналогичный инцидент. Как сообщал «Новый Регион», в мае с того же Преображенского моста бросилась еще одна женщина, которая совершила самоубийство из-за неразделенной любви.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 13.07.06

13 июля в Киеве ожидаются следующие события:. / В Москве прошел первый после принятия закона об экстремизме несанкционированный митинг: все участники на свободе (ФОТО). / День народного гнева в Москве: провокация или протест?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках