российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ахметов обманул бабку Параску

Украинский олигарх, один из лидеров Партии Регионов Ринат Ахметов обманул символ «оранжевой революции» бабку Параску, пообещав дать ей 2 тысячи гривен. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявила сама Параска, которая уже третий день дежурит в Киеве около Верховной Рады.

«Мне удалось поймать Ахметова около парламента. Я дернула его за рукав и сказала: «дай две тысячи», – рассказала Параска, пояснив, что просила у депутата деньги, которые, по ее мнению, старая власть украла у народа.

«Он же всем раздает деньги, вот я подумала, что и мне даст», – пояснила «оранжевая» активистка.

«Ахметов мне ответил: сейчас зайду в Верховную Раду, все скинутся, я соберу деньги и вынесу их. Я осталась его ждать, но ко мне так никто и не вышел», – сокрушается бабка Параска.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.07.06

Украина: реванш подкрался незаметно. / В Киеве пройдет крестный ход в память о семье последнего императора России. / В Запорожье женщина бросилась с моста. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках