российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блок Юлии Тимошенко обещает собрать новый Майдан, какого мир не видел (ФОТО)

Сегодня обстановка возле Верховной Рады Украины остается напряженной, при этом крупных драк не происходит, митингующие сражаются словесно. «Бело-голубых» в данный момент около 4 тысяч, БЮТовцев не более 1000, передает корреспондент «Нового Региона».

Около 9-ти часов утра представители Блока Тимошенко попытались прорвать милицейский кордон, вступить в драку с «регионалами» и заблокировать проезжую часть. Сотрудникам киевской милиции половину дороги удалось отстоять, но уже через час движение по улице Грушевского силами БЮТовцев было остановлено.

По словам народного депутата Владимира Яворивского, сегодня в Киев приедут сторонники Юлии Тимошенко из Черниговской и Житомирской областей, а «завтра будут тысячи людей».

«Мы оппозиция, мы будем идти до конца, мы не дадим стать нашей стране Белоруссией… Они (Партия Регионов) сдадут газопровод, и тогда мы точно станем Белоруссией», – заявил Яворивский.

По словам народного депутата, силам БЮТ будет создан «новый Майдан, какого мир еще не видел».

Сегодня обстановка возле Верховной Рады Украины остается напряженной, при этом крупных драк не происходит, митингующие сражаются словесно

«Бело-голубых» в данный момент около 4 тысяч, БЮТовцев не более 1000

«Оранжевые» вновь перекрыли дорогу

Палаточный городок разрастается, агитационные палатки заняли уже вторую половину площади Независимости

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 13.07.06

НАТО не будет воевать с Россией, нас возьмут хитростью – эксперты «Нового Региона». / Зюганов: я говорил с Кремлем, просил власть прекратить бесноваться. / В Верховной Раде гудят сирены, но драк нет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках