российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве презентовали замену Тине Кароль с косой а-ля Тимошенко (ФОТО)

Киевскому бомонду представили последовательницу Тины Кароль. Молодая певица Майя Мигаль поедет на конкурс «Новая волна», который начнется 26 июля в Юрмале. Именно этот фестиваль сделал Тину Кароль популярной на все СНГ.

Посмотреть и оценить вокальные данные юной певицы собрались в одном из элитных заведений Киева. Пришли асы украинского музыкального поприща. Ани Лорак песни Майи понравились. Хотя признается, что конкуренции не боится абсолютно. «Я даже рада, когда появляются новые исполнители, потому что они меня подстегивают к действию. А тут появляется исполнитель, и я говорю себе, так – не нужно расслабляться, дорогая», – говорит Лорак.

Майя в Юрмале появится в модном образе с косой, как у Юлии Тимошенко. Однако, певица утверждает, что к ее политическим взглядам эта коса никак не относится. БЮТ она не поддерживает. А вот дочь Тимошенко – Евгения послушать новичка на сцене пришла со своим мужем. Обещала передать привет Майе от мамы.

«Мне очень приятно, что этот стиль стал модным, и что такая красивая девушка будет представлять Украину. Думаю, что нам украинцам нужно свой стиль выбирать, чем пародировать или копировать чужие стереотипы. Маме очень приятно, что она этот стиль создала, позитивный имидж такой. Она гордится, что Украина во всяких конкурсах участвует. И именно женщины нашу страну представляют», – говорит Евгения.
Костюм Майе Мигаль подобрали стилизованный под украинские традиционные наряды. Певица свой костюм откровенным не считает – говорит, для нее такой образ привычный.

Музыкального образования у Мигаль нет, о чем очень жалеет. По образованию девушка – постановщик современного танца. И на конкурс танцы придумывает сама. С ней вместе выступит балет «Фридом». Ребята тоже будут продвигать Украину – выступят в футболках украинской сборной по футболу, передает корреспондент «Нового Региона».

Тина Кароль тоже пришла поддержать Майю. Послушала ее репертуар. Говорит – просто в восторге. Но спрогнозировать ситуацию на «Новой волне» не берется, хотя и пообещала дать «ценные советы» своей последовательности.

Майя в Юрмале появится в модном образе с косой, как у Юлии Тимошенко

Певица свой костюм откровенным не считает – говорит, для нее такой образ привычный

Дочь Тимошенко – Евгения послушать новичка на сцене пришла со своим мужем

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 13.07.06

Украина и Россия создают газовый консорциум. / Украине не хватает 11 млрд. кубометров газа. / В Киеве считают, что Украина дотировала Россию в газовой отрасли. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках