российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ровенщине бизнесмен устроил стрельбу в автобусе

Владелец автобусного маршрута Заричне-Киев на автостанции поселка Заричне Ровенской области устроил разборки с конкурентом с применением оружия. В результате конфликта двух мужчин, одного с ранением живота резиновыми шариками, другого – с поврежденной ногой, госпитализировали. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в ЦОС УМВД в Ровенской области.

С начала открытия двух маршрутов на Киев, отправка по которым происходит практически одновремнно – один в 22.00, второй в 22.40, между бизнесменами возникли противоречия.

Владелец одного из маршрутов решил эту проблему решить радикальными методами.

После 21 часа он зашел в автобус своего конкурента, где на тот момент находилось пятеро человек, в том числе двое пассажиров. Бизнесмен начал угрожать водителю транспортного средства, что рано или поздно закроет его маршрут. После этого выхватил пистолет и выстрелил ему в живот, другому его товарищу – в ногу. Мужчина направил оружие и на третьего, но, к счастью, промахнулся.

После этого стрелявший бросился из автобуса прочь. Этот инцидент произошел в присутствии многочисленных свидетелей, которые находились на то время на автостанции.

Против бизнесмена-хулигана возбуждено уголовное дело по статье 296 ч.4 Уголовного кодекса (совершение хулиганства, то есть грубого нарушения общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом и с применением огнестрельного или холодного оружия или иного предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений).

Проводится досудебное следствие.

Ровно, Июль, Мирослава Шершень

Ровно, Июль. Другие новости 14.07.06

Оклеветал соседа – клеветник, чиновника – экстремист, – эксперты комментируют поправки в законы «О СМИ» и «Противодействии экстремизму». / Ющенко угрожает Януковичу обвинениями в государственном перевороте. / Секретариат Ющенко: «красно-голубой» коалиции нет, кандидатура Януковича – ничтожна. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках