российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черномырдин и Матвиенко приедут на празднование 750-летия Львова

Посол Российской Федерации в Украине Виктор Черномырдин и губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко приедут во Львов на празднование 750-летия города. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил руководитель секретариата посла РФ в Украине Евгений Белоглазов.

«Сегодня мы вместе с Генеральным консулом РФ во Львове Евгением Гузеевым осмотрели город в пределах подготовки этого визита. Посол уже давно хотел приехать во Львов, чтобы осмотреть город и ознакомиться с его историей, архитектурой», – сказал Белоглазов.

Относительно визита президента Российской Федерации Владимира Путина в Украину, и во Львов в частности, генконсул отметил, что это вероятно, однако после того, как на Украине сформируют новое правительство.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 14.07.06

В Ровно загорелась городская больница. / Минздрав Украины рекомендует отказаться от употребления сала в знойные дни. / Михаил Леонтьев: если захочу приехать на Украину, ублюдка Тарасюка спрашивать не буду. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках