российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: после реванша Януковича Украина окажется в изоляции со стороны Запада

В случае реванша оппозиции, Украина окажется в политической изоляции от Запада. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Григорий Перепелица, директор Института внешней политики, передает корреспондент «Нового Региона».

«Приход к власти регионалов означает «откат» во внешнеполитической сфере минимум на 5, максимум на 12 лет», – заявил он, – силы трех политических сил, создавших сейчас коалицию, окрасили парламент в цвета российского флага».

По словам Перепелицы, Партия Регионов антинатовскими выступлениями в Феодосии практически «сожгла мосты в Европу» и теперь украинскую власть ждет ситуация, подобная отношению к Леониду Кучме после «кассетного скандала», когда фактически его признавала лишь Россия.

«Это «белоруссизация» внешней политики Украины», – подчеркнул эксперт.

Киев, Любовь Уварова

Киев. Другие новости 17.07.06

Импичментом Ющенко грозят не только «регионалы», но и тимошенковцы. / Симоненко: «Наша Украина» и БЮТ признали «красно-голубую» коалицию. / Жители Хабаровска хотят, чтобы Александр Лукашенко стал президентом России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках