российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошел крестный ход за веру, царя и Отечество (ФОТО)

Сегодня по улицам Киева прошел многотысячный крестный ход. Православные почтили память расстрелянной в 1918 году в Екатеринбурге семьи последнего российского императора. Шествие началось от Киево-Печерской Лавры, передает корреспондент «Нового Региона».

Священники несли образ Николая Второго, а также портреты членов царской семьи, причисленной к лику святых. Среди лозунгов были также «Вся Русь – наша сила», «За веру в царя и Отечество», а в перерывах между молитвами периодически из толпы доносились крики «Ющенко – геть!».

В Киеве православные почтили память расстрелянной в 1918 году в Екатеринбурге семьи последнего российского императора

В крестном ходе приняли участие несколько тысяч человек

«За веру, царя и Отечество»

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 17.07.06

Украинский медиа-профсоюз требует освободить журналиста, задержанного в Петербурге. / Эксперт: после реванша Януковича Украина окажется в изоляции со стороны Запада. / Импичментом Ющенко грозят не только «регионалы», но и тимошенковцы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках