российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейтинг Януковича больше, чем у Ющенко и Тимошенко вместе взятых

На Украине в случае досрочных президентских выборов Виктор Янукович наберет больше, чем Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко вместе взятые. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Центром социальных исследований «София».

Согласно им, если бы выборы президента Украины состоялись в ближайшую неделю, 36.2% опрошенных проголосовали бы за Виктора Януковича, за Юлию Тимошенко – 20.1%, за Виктора Ющенко – 14.4%.

В случае досрочных выборов в Верховную Раду за Партию Регионов Януковича готовы проголосовать 37.1%, за Блок Юлии Тимошенко – 22.3%, за «Нашу Украину» – 11.3%. Социалисты и коммунисты набрали бы примерно по 5.5%, а блок Наталии Витренко традиционно остановился бы на отметке в 2.7%.

Исследование проводилось в период с 3 по 11 июля, опрошено 2022 человек во всех областях Украины. Погрешность не превышает 2.2%.

Киев, Любовь Уварова

Киев. Другие новости 17.07.06

Мороз: Ющенко не сможет разогнать Верховную Раду. / Леса на севере Свердловской области оцеплены спасателями: сегодня ночью на Урал упадет опасный «мусор» из космоса. / Спикер Верховной Рады признался, что летает на футбол за государственные деньги. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках