российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове объявлена охота на собаку, покусавшую 5 человек

Происшествие случилось в Харькове около станции метро «Героев труда». Троих мужчин, женщину и 15-летнюю девочку покусала собака, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил старший врач больницы скорой помощи, потерпевшие получили не серьезные травмы, и после того, как медики оказали им первую помощь, отправились домой.

Компания рассказала врачам, что на них напала домашняя собака. С ней и еще одной собакой гулял мужчина. Видимо нетрезвые взрослые чем-то не понравились животному.

Сейчас, считают медики, нужно найти собаку и проверить, не больно или оно бешенством, чтобы обезопасить покусанных людей.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 17.07.06

Большинство населения Украины за региональный статус русского языка и против НАТО. / Рейтинг Януковича больше, чем у Ющенко и Тимошенко вместе взятых. / Мороз: Ющенко не сможет разогнать Верховную Раду. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках