российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Бело-голубые» выставили на матч против «Поры» второй состав «Шахтера»

В эти минуты в Киеве на Трухановом острове начался футбольный матч между жителями двух палаточных городков – сторонников Партии Регионов и сторонников партии «Пора», передает корреспондент «Нового Региона».

Матч проходит на площадке теннисного корта, которая покрыта асфальтом – падать игрокам будет больно.

С обеих сторон наблюдать за игрой собралось около 200 человек с символикой «Поры» и Партии Регионов, которые используют дудки, чтобы поддержать свои команды.

Между тем, представители «Поры» заявили, что, по их данным, «бело-голубые» выставили на поле не жителей палаточного городка, а запасной состав команды «Шахтер».

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 17.07.06

Вячеслав Игрунов: США на Украине ведет беспроигрышную игру, Россия вмешиваться не намерена. / Тягнибок установит 10 палаток на киевском Майдане. / Тимошенко дала команду прекратить мобилизацию людей на Майдан. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках