российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Януковичам не помог запасной состав «Шахтера»: «Пора» выиграла 4:1 (ФОТО)

В эти минуты в Киеве на Трухановом острове завершился футбольный матч между жителями двух палаточных городков – сторонников Партии Регионов и сторонников партии «Пора», передает корреспондент «Нового Региона».

Накануне матча представители «Поры» заявили, что, по их данным, «бело-голубые» выставили на поле не жителей палаточного городка, а запасной состав команды «Шахтер».

Так или иначе, «бело-голубые» потерпели поражение – «Пора» выиграла со счетом 4:1. «Оранжевые» постоянно атаковали, кроме того, у «Поры» оказался хороший вратарь.

На поле во время матча также выходили лидеры противоборствующих лагерей – депутат-регионал Виталий Хомутынник и один из руководителей «Поры» Владислав Каськив, однако никому из них гол забить не удалось.

После окончания матча Хомутынник и Каськив обменялись футболками, между болельщиками, которых с обеих сторон собралось около 200 человек, началось братание.

Опасная ситуация у ворот бело-голубых

Братание политических оппонентов на память

Хомутынник и Каськив обменялись футболками

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 17.07.06

Президенты Украины и Грузии собираются в Москву. / «Бело-голубые» выставили на матч против «Поры» второй состав «Шахтера». / Вячеслав Игрунов: США на Украине ведет беспроигрышную игру, Россия вмешиваться не намерена. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках