российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты из Блока Тимошенко испугались, что останутся без зарплаты

Фракция Блока Юлии Тимошенко будет участвовать в формировании комитетов Верховной Рады, так как соратники Тимошенко боятся остаться без зарплаты. Об этом заявил представитель БЮТ депутат Андрей Шкиль.

«В законодательстве, если народный депутат не закреплен за конкретным комитетом, то он считается не работающим, а, значит, не получает заработной платы. Поэтому БЮТ был вынужден внести свои предложения», – пояснил он, передает корреспондент «Нового Региона».

Напомним, что депутаты Верховной Рады получают зарплату в размере 4 тысяч долларов.

Ранее Юлия Тимошенко заявляла, что все ее соратники готовы сложить депутатские мандаты, чтобы добиться роспуска Верховной Рады и не допустить премьерства Виктора Януковича.

Киев, Июль, Анна Сергеева

Киев, Июль. Другие новости 18.07.06

Юлия Тимошенко назвала партию Януковича «санитарами леса». / На Украину прибыли два самолета с беженцами из Ливана. / Православная Церковь обвиняет мэра Киева в создании духовного «Элита-центра». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках