российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бабке Параске не дали слова на митинге за Тимошенко

Символ «оранжевой революции» бабка Параска простояла два часа на трибуне митинга в поддержку Юлии Тимошенко, который состоялся сегодня около Верховной Рады, но слова ей не предоставили. Выступали только депутаты от БЮТ из местных советов.

Бабку Параску как «наш помаранчевый талисман» упомянул в своем выступлении только народный депутат Владимир Яворивский. Он призвал ее «работать в лагере Виктора Ющенко», убеждая его распустить Верховную Раду.

«Наша Украина» ушла в оппозицию. Это добрый знак. Президент в оппозиции к банде. Это хорошо. Наша последняя баррикада – это президент. Слава вам и слава Бабке Параске!» – заявил Яворивский.

Киев, Июль, Елена Маргвелашвили

Киев, Июль. Другие новости 18.07.06

В Секретариате Ющенко проходят переговоры о замене Януковича на Азарова. / Депутаты из Блока Тимошенко испугались, что останутся без зарплаты. / Юлия Тимошенко назвала партию Януковича «санитарами леса». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках