российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС Украины готовится к новым случаям птичьего гриппа

МЧС Украины готовится к новым случаям птичьего гриппа, которые вероятны в осенний сезон. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил заместитель главы МЧС Украины Владимир Холоша.

По его словам, все ведомства, задействованные для ликвидаций последствий, а также для обнаружения опасного штамма, находятся в полной готовности, передает корреспондент «Нового Региона».

«Последний случай был зарегистрирован в селе Пески Сумской области, больше случаев выявления штамма H5N1 не обнаружено», – сказал Холоша.

По его словам, МЧС активно готовится к предстоящему сезону осенней миграции птиц. Для этого были проведены учения в Полтавской области, где отрабатывалось взаимодействие всех структур.

Киев, Июль, Дмитрий Мамонтов

Киев, Июль. Другие новости 18.07.06

Зима на Украине будет. Какой – МЧС не знает. / Украинские металлурги: если нас вытеснят с российского рынка, место займут турки, китайцы и малазийцы. / Бабке Параске не дали слова на митинге за Тимошенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках