российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровно подрались коммунисты и «оранжевые»

Потасовка между коммунистами и членами областной ячейки Всеукраинской организации «Антикриминальный выбор» произошла сегодня в центре Ровно, передает корреспондент «Нового Региона».

Коммунисты вместе с «регионалами» и «социалистами» проводили на Театральной площади акцию «Восток и Запад – вместе» в поддержку антикризисной коалиции в Верховной Раде. «Антикриминалисты» в свою очередь протестовали против коалиции под лозунгом «Восток и Запад – вместе против криминала».

Представители «Антикриминального выбора» выставили на улице портреты Виктора Януковича, Александра Мороза и Петра Симоненко и лоток яиц. Они предложили ровенчанам забросать портреты лидеров партий яйцами.

Желающие бросить яйца нашлись. Возмущенные этим коммунисты напали на «антикриминалистов». В результате нападения травму получил председатель городской ячейки «Антикриминального выбора» Святослав Кличук. Он написал заявление в милицию и сейчас проходит обследование у врачей.

Ровно, Июль, Мирослава Шершень

Ровно, Июль. Другие новости 18.07.06

Украинские грибники штурмуют границу с Белоруссией. / Во Львове пенсионер избил пенсионерку, а затем бросился в колодец. / Янукович не станет премьером, если завтра в Киеве выпадет снег. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках