российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Секретариате президента Украины слушают матерную песню про Ющенко

В Донецке бешеной популярностью пользуется песня про президента Виктора Ющенко и лидера БЮТ Юлию Тимошенко. В песне три куплета в стиле рэп.

Как сообщил «Новому Региону» информированный источник, неизвестные доброжелатели выслали песню по электронной почте в Секретариат президента Украины.

Оппозиционное творчество вызвало на Банковой настоящий ажиотаж.

Стишки донецкого рэпа оказались настолько насыщены отборным русским матом, что сейчас в прокуратуре решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оскорбления главы государства.

Как сообщил «Новому Региону» украинский политолог Владимир Корнилов, на Донбассе такого рода шуточные песенки про первых лиц государства ходят уже около года.

«Особой популярностью пользуются мелодии для мобильных телефонов с ремиксами выступлений Ющенко и Тимошенко. Я не думаю, что похабные стишки сочинили политики, скорее всего, это сделал народ, а значит, фамилии авторов, скорее всего, останутся неизвестными», – сказал Корнилов.

Киев, Июль, Анатолий Фастов

Киев, Июль. Другие новости 18.07.06

Литвин: Украина будет вновь балансировать между Россией и Западом. / Экс-спикер Верховной Рады будет баллотироваться в президенты Украины. / В Ровно подрались коммунисты и «оранжевые». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках