российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве «Пора» передала ведро монет «предателю «оранжевой революции» Морозу

Сегодня украинская партия «Пора» провела акцию против Социалистической партии Украины, лидер которой Александр Мороз, по мнению активистов «Поры» предал «оранжевую революцию», согласившись на коалицию с Партией Регионов и коммунистами.

Ко входу к киевскому отделению Соцпартии подошли около 100 активистов «Поры», которые установили рядом с дверью ведро черного цвета с приклеенной фотографией Мороза, передает корреспондент «Нового Региона».

Ведро оказалось заполненным монетами номиналом в 1 и 2 копейки, а посреди них «Пора» вставила розу – символ Соцпартии.

«Монеты они символизируют тридцать Серебрянников, за которые продался Мороз. Требуем, чтобы такие люди были навсегда отстранены от государственных должностей», – заявил один из лидеров «Поры» Андрей Юсов.

К «оранжевым» активистам из офиса Социалистической партии никто не вышел.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.07.06

В Киеве около посольства Израиля прошел митинг против войны на Ближнем Востоке (ФОТО). / Первые итоги противостояния на Ближнем Востоке: власти Израиля оказались не готовы к войне. / В Харькове из троллейбуса выпал милиционер при исполнении. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках