российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Червоненко готов возглавить МВД Украины

В украинской прессе обсуждается возможность назначения на пост министра внутренних дел Евгения Червоненко, руководителя охраны кандидата Виктора Ющенко во время президентских выборов, а ныне – губернатора Запорожья.

Сейчас нынешний губернатор Запорожья не подтверждает, но и не опровергает свое участие в новом правительстве в качестве главного милиционера:

Я ничего комментировать не собираюсь, буду там, где буду нужен стране. Я выступаю и выступал за широкую коалицию и хочу чтоб в стране был мир и покой. Буду там, где решит президент, коалиция, Украина», – заявил Червоненко в интервью «Новому Региону».

Червоненко также напомнил, что ему уже предлагался пост министра внутренних дел Украины.

«Я могу сказать, что в принципе, президент, когда произошла инаугурация, делал такие предложения. Я отказался в пользу Луценко», – сказал бывший руководитель охраны Ющенко.

Киев, Любовь Уварова

Киев. Другие новости 19.07.06

Губернатор Запорожья: от российских антидемпинговых расследований против Украины страдают обе стороны. / В Киеве «Пора» передала ведро монет «предателю «оранжевой революции» Морозу. / В Киеве около посольства Израиля прошел митинг против войны на Ближнем Востоке (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках