российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве начался фестиваль воздушных шаров (ФОТО)

Возле памятника основателям Киева начался традиционный фестиваль воздухоплавания «Воздушное братство», передает корреспондент «Нового Региона».

Соревнования начнутся сегодня вечером. Они состоят из нескольких заданий, например, с высоты птичьего полета нужно сбросить небольшой мешочек с песком и как можно точнее попасть в цель, которую предварительно растянут на земле.

Летать будут до поздней ночи. Экипажи поднимутся в небо около 6 вечера, а когда вернутся пилоты не знают: каждый полет – это целое приключение.

В Киеве начался традиционный фестиваль воздухоплавания «Воздушное братство»

Экипажи поднимутся в небо около 6 вечера, а когда вернутся пилоты не знают: каждый полет – это целое приключение

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 19.07.06

МВД: акции протеста в Киеве содержат признаки преступления. / Украинским телевизионщикам советуют не расслабляться во время летних каникул. / Через полгода русский язык на Украине будет государственным. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках