российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко выдвинула ультиматум Ющенко

Если Виктор Ющенко поддержит кандидатуру Виктора Януковича, претендующего на должность премьер-министра, это будет означать предательство национальных интересов Украины. Об этом заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, передает корреспондент «Нового Региона».

«Если он подаст кандидатуру Януковича в парламент, я буду воспринимать это как предательство национальных интересов», – сказала Тимошенко.

«Происходящее в парламенте мне напоминает уголовный абсурд», – добавила она.

«Сам Янукович из себя ничего не представляет. Он является символом того, с чем наш народ боролся последние 15 лет. Наш флаг, который мы разложили на местах – это символ того, что существует реальная угроза независимости Украины. Вокруг этого флага должны объединиться все», – заключила Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.07.06

Киевские чиновники без шлема и кольчуги на Троещину не поедут. / Поисковики из России, Украины и Белоруссии проведут большой сбор в Севастополе. / На Украине горе-строители замуровали башенный кран в новостройку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках