российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровенской области возле школы нашли скелет человека

Скелет человека обнаружили во время проведения земляных работ на территории школы в селе Колоденка в Ровенской области. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в ЦОС УМВД в Ровенской области.

Как рассказала председатель Корнинского сельсовета Ольга Романишина, на территории которого размещена Колоденка, школьные работники на школьном стадионе с помощью трактора выравнивали землю. Делалось это для того, чтобы подготовить стадион к новому учебному году.

Приблизительно на глубине около 20 сантиметров были обнаружены человеческие кости. Сразу же о находке директор школы сообщил в сельсовет, а оттуда обратились в милицию. Сотрудники милиции, осмотрев кости, предположили, что они пролежали в земле со времен Великой Отечественной войны. Сейчас эту версию проверяют.

Как утверждает Ольга Романишина, на территории современной школы в Колоденке никаких массовых захоронений времен Великой Отечественной войны не было.

Июль, Мирослава Шершень

Июль. Другие новости 20.07.06

В Житомирской области возросло число суицидов. Власти советуют населению идти к психиатрам. / Ющенко определится с визитом в Москву к вечеру. / Ющенко проверит, научился ли Янукович писать слово «профессор». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках