российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве украинский мотогонщик установил новый рекорд (ФОТО)

Украинский мастер трюковой езды на мотоцикле Юрий Михальчик установил рекорд в Киеве, проехав 150 метров на переднем колесе своего Suzuki RM2450R. Книга рекордов Украины зафиксировала достижение, передает корреспондент «Нового Региона».

«Страшно. Всегда присутствует мысль, что это может быть последний раз. Я рискую жизнью ради самой жизни. Риск опасен прежде всего для нашего ума. Когда мы начинаем рисковать, то становимся другими. Каждый день открывается что-то новое», – признался спортсмен после установления нового рекорда.

По словам Михальчка, в его программе 15-17 трюков, из которых 7-8 – высшей категории сложности: стопи на подножках мотоцикла, езда на заднем колесе, экстрим-торможение и т.д. Между тем, каскадер принципиально не снимается в кино и видеоклипах:

«Киношники – шаровики. Я еще не попал на нормального киношника. Все хитросделанные. А когда дело до клипов доходит, то предлагают рисковать жизнью за 200-300 долларов. Спасибо. Пусть сами ездят языком по рельсам», – говорит Михальчик.

Украинский мастер трюковой езды на мотоцикле Юрий Михальчик установил рекорд в Киеве

Киев, Надежда Павлова

Киев. Другие новости 21.07.06

Буш, устроивший Меркель сеанс массажа на G8, вновь в центре внимания сатириков (ФОТО). / В Запорожье арестованы цыгане-грабители. / В Луганской области на пожаре погибло 25 тысяч кур. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках