российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Безработный житель Черкасс продает свои внутренние органы

Безработица и нищета толкает людей на самые экстраординарные поступки. Для того, чтобы раздобыть средства для семьи, 43-летний житель Черкасс Н. решил просто пожертвовать собой.

На специализированном сайте в Интернете он разместил объявлние следующего содержания: «Продам почку, печенку, костный мозг, глаз, словом, сего себя. Очень нужны деньги…». Черкасщанин в этом объявлении также сообщил о себе, что он ведет здоровый образ жизни, не пьет и не курит, занимается спортом, имеет все необходимые прививки от гепатита. Готов для осуществления цели (то есть, для продажи собственных органов) выехать за рубеж при условии, что проезд, обследование и послеоперационная реабилитация будут оплачены заказчиком.

Заказчики уже объявились. Как сообщил отчаянный черкасщанин журналистам областной газеты «Пресс-Центр», вычислившим его по указанному в объявлении номеру мобильного телефона, было несколько предложений о продаже почки, за которую предлагали 10-15 тысяч долларов. Однако Н. считает, что к нему обращались посредники, а на самом деле почка стоит значительно дороже.

Безработный готов не только продать себя по частям ради заработка для семьи, но и выполнить любое задание, «связанное с риском для жизни».

Ранее Н. служил в Советской Армии и занимался восточными единоборствами. Вполне возможно, что и такое предложение кого-то заинтересует.

Он рассказал журналистам, что имеет высшее образование, работал, но два года назад попал под сокращение. С тех пор – безработный. Жена тоже не имеет работы, при этом в семье маленький ребенок.

Вот такие обстоятельства и подтолкнули Н. к решению попробовать продать свои органы. Семья об этом ничего не знает.

Черкассы, Андрей Лубенский

Черкассы. Другие новости 21.07.06

Ющенко все-таки приедет на неформальный саммит СНГ в Москву. / Воду из озера Сасык-Сиваш аварийно сбросят в Черное море (снимок с американского спутника). / Александру Морозу присвоено звание «величайшего шулера среди спикеров». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках