российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада уволила главу Верховного суда Украины

Сегодня Верховная Рада приняла решение об увольнении главы Верховного суда Украины Василия Маляренко. Выступая с парламентской трибуны, Маляренко попросил депутатов уволить его по семейным обстоятельствам.

Известно, что недавно молодая супруга Маляренко подарила ему тройню. Вчера парламент Украины также уволил одного из судей Конституционного суда.

Некоторые депутаты не связывают отставку судей только с семейными обстоятельствами.

«Это – первая ласточка будущей политики Партии Регионов. Они напоминают судьям, что если те будут рыпаться, то их постигнет участь уволенных судей», – говорит представитель Блока Юлии Тимошенко депутат Андрей Шкиль.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.07.06

Безработный житель Черкасс продает свои внутренние органы. / Ющенко все-таки приедет на неформальный саммит СНГ в Москву. / Воду из озера Сасык-Сиваш аварийно сбросят в Черное море (снимок с американского спутника). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках