российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блок Юлии Тимошенко обещает начать складывать депутатские мандаты в понедельник

Юлия Тимошенко намерена в понедельник выполнить свое обещание по сложению депутатских мандатов фракцией БЮТ. Об этом Тимошенко заявила на брифинге в Верховной Раде, передает корреспондент «Нового Региона».

«В понедельник состоится открытое заседание фракции Блока Юлии Тимошенко, на котором все желающие депутаты смогут зафиксировать свое желание сложить депутатские полномочия», – сказала она.

«Если наберется 151 депутат, который снимет свои депутатские полномочия, парламент будет недееспособен, и это повлечет роспуск парламента. Именно этим мы разделим ответственность с президентом по роспуску парламента», – добавила Тимошенко.

Напомним, что ранее политические оппоненты обвинили Тимошенко во лжи, заявив, что она не выполняет обещание по сложению обязанностей депутатов ее фракции.

«Где ваши заявления про сложение полномочий, что вы врете с этой трибуны?» – обратилась представитель Партии Регионов Раиса Богатырева с парламентской трибуны к Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.07.06

В Харькове установят памятник Людмиле Гурченко. / Беспалый: от слухов о переговорах с Януковичем «Наша Украина» теряет рейтинг. / Во Львове на стройке инженера задавило подъемным краном. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках