российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская армия победила алкоголизм

Украинской армии удалось справиться с проблемой злоупотребления спиртным военнослужащими. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил Валерий Фролов, командующий сухопутными войсками Вооруженных сил Украины.

«Пьянство не является такой острой проблемой, как это было в 90-х годах», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Такая проблема существовала при Советском Союзе в разных регионах. Но на Кавказе, например, пили меньше – там были мусульмане. В Сибири же наоборот, военный вообще не может встать с кровати, не приняв на грудь 100 грамм», – утверждает Фролов.

На вопрос журналистов, как обстоят дела со спиртным у самого командующего, Фролов ответил: «Для меня этой проблемы не существует, я занимаюсь спортом».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.07.06

Почему Миша и Витя не приехали в Москву: приказ из Вашингтона или «много работы дома»?. / Украинские политики раскрыли тайну отмены визита Ющенко в Москву. / Секретариат Ющенко: украинских производителей не вытесняют с российского рынка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках