российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летучие мыши атакуют квартиры киевлян

Сегодня в 4 часа утра в Главное управление МЧС Украины в г. Києве по телефону «01» позвонил мужчина и взволнованным голосом сообщил, что на его квартиру напали летучие мыши. По указаному адресу – переулок Панаса Мирного, 2/44 отправили одно отделение пожарных-спасателей Печерского района, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС.

На месте происшествия, под подьездом дома спасателей ожидал мужчина, который, как оказалось, и был хозяином квартиры. Выглядел он явно испуганным.

Мужчина рассказал, что ночью он проснулся от какого-то странного звука, похожего на хлопанье крыльев и увидел летучую мышь. Испугавшись нашествия непонятных тварей, он решил позвонить по «01». Мужчина провел огнеборцев в свое жилище и показал, где может сидеть «монстр». Присмотревшись, спасатели действително за тумбочкой обнатужили летучую мышь, которая, перепугавшись криков мужчины, забилась далеко в угол. Огнеборцы в специальных рукавицах взяли в руки мышь и выпустили ее на улицу через балкон.

Однако хозяин почему-то не успокоился и продолжал показавать пожарным где еще могут быть «эти твари». Сотрудникам МЧС еще долго пришлось успокаивать мужчину, после чего они оправились в расположение части.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.07.06

Два жителя Львовской области госпитализированы после укуса змеи. / Ющенко пригласили в Верховную Раду. / Социалисты требуют от Генпрокуратуры найти уголовников в Блоке Юлии Тимошенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках