российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция сдерживает рукопашные схватки около Верховной Рады (ФОТО)

Сегодня с раннего утра под стенами Верховной Рады Украины проходили митинги сторонников Виктора Януковича и сторонников разгона парламента из Блока Юлии Тимошенко.

Около 3 тысяч «бело-голубых» блокировали автомобильное движение по улице Грушевского, еще около 1 тысячи БЮТовцев перекрыли дорогу со стороны Кабинета Министров. Сотрудники милиции всеми силами пытались восстановить движение и избежать столкновений и драк. По словам участников митинга в поддержку лидера Партии Регионов, только милицейские кордоны, отделяющие их от сторонников Юлии Тимошенко, останавливают от рукопашных боев, передает корреспондент «Нового Региона».

Поддержать Юлию Тимошенко пришла и символ «оранжевой революции» баба Параска, которая выкрикивала в мегафон в сторону Верховной Рады «Витьку прочь», а в сторону собравшихся «регионалов» – «суки позорные».

По словам депутатов от БЮТ, которые выступили на митинге, едва ли не единственная возможность роспуска парламента в руках бабы Параски, депутаты говорят, что она именно тот человек, который сможет убедить президента воспользоваться правом роспуска.

«Идите, к президенту, рассказывайте ему то, что говорят люди. Он примет правильное решение», – убеждал Владимир Олейник «символ оранжевой революции».

Около 11 утра митингующие разошлись, движение по улице Грушевского было восстановлено.

Палаточный городок сторонников Партии Регионов обрастает новыми лозунгами

На очередной митинг под стенами Верховной Рады стянуты подразделения милиции

Сотрудники милиции всеми силами стараются остановить драки между политическими оппонентами

По словам участников митинга в поддержку лидера Партии Регионов, только милицейские кордоны, отделяющие их от сторонников Юлии Тимошенко, останавливают от рукопашных боев

По словам депутатов от БЮТ, которые выступили на митинге, едва ли не единственная возможность роспуска парламента в руках бабы Параски, депутаты говорят, что она именно тот человек, который сможет убедить президента воспользоваться правом роспуска

«Бело-голубые» приветствуют Николая Азарова аплодисментами

Перекрытые участниками митингов улицы не дают возможности оказать киевлянам действительно скорую помощь

Некоторые коты тоже записались в ряды «регионалов»

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 25.07.06

Зачем Киев требует поднять украинские флаги на кораблях российского флота?. / В России появилась Амебухоль. Миронов и Бабаков объявили себя новыми актуальными левыми. / Во Львовской области фермер погиб под колесами собственного трактора. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках