российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блок Юлии Тимошенко продлил бойкот Верховной Рады

Сегодня на заседании фракции Блока Юлии Тимошенко депутаты единогласно проголосовали за то, что не будут и далее участвовать в заседаниях Верховной Рады. Таким образом, БЮТ продолжит бойкот заседаний парламента, который должен был завершиться 25 июля, передает корреспондент «Нового Региона».

«Мы не вернемся в сессионный зал, пока президент не примет решение о роспуске парламента, в установленный Конституцией срок. Со вчерашнего дня президент получил полное право для этого. Коалиция , существующая в Верховной Раде, – полная профанация, и мы не можем воспринимать ее как что-то нормальное», – заявила Юлия Тимошенко.

Она также сообщила, что не получала приглашение на заседания круглого стола в Мариинском дворце, в котором, как ранее сообщал спикер Верховной Рады Александр Мороз, должны были принять участие лидеры парламентских фракций и президент Виктор Ющенко.

«Я связалась с Секретариатом президента, но там никто не знает про круглый стол», – утверждает Тимошенко.

«Очень жаль, что некоторые политики, прикрываясь именем президента, провозглашают о проведении такого мероприятия», – заявила лидер БЮТ в адрес Александра Мороза.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.07.06

В Запорожье ликвидированы теплицы с коноплей. / Религиозный скандал на Урале: Екатеринбургская епархия сравнила католических святых с террористами Басаевым и Бараевым. / 26 июля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках