российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко не будет участвовать в круглом столе

Виктор Ющенко не будет и не собирался участвовать в заседании круглого стола в Мариинском дворце. Об этом «Новому Региону» сообщила пресс-служба главы государства.

«В сегодняшнем графике президента Украины не предусмотрено его участие в проанонсированном представителями Верховной Рады круглом столе», – говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщал «Новый Регион», вчера спикер Александр Мороз сообщил, что в ходе телефонного разговора с Виктором Ющенко была достигнута договоренность о проведении круглого стола, на котором планировалось обсудить пути выхода из политического кризиса. Мороз утверждал, что круглый стол пройдет по инициативе президента.

Между тем, представители пропрезидентского блока «Наша Украина» сообщили, что намерены принимать участие в мероприятии, если круглый стол состоится. «Наша Украина» придет на него и объяснит свою позицию», – сообщил журналистам депутат Борис Тарасюк.

Как ожидается, круглый стол начнется в 14:00.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.07.06

В США арестованы 4 украинца по подозрению в мошенничестве. / Блок Юлии Тимошенко продлил бойкот Верховной Рады. / В Запорожье ликвидированы теплицы с коноплей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках