российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина» предлагает Януковичу согласиться на вступление в НАТО

Блок «Наша Украина» может присоединиться к коалиции в Верховной Раде, если ее участники согласятся на вступление страны в НАТО. Об этом заявил представитель «Нашей Украины» депутат Роман Зварыч.

По его словам, круглый стол с участием Виктора Ющенко и лидеров парламентских фракций, который должен был состояться сегодня, будет перенесен на 27 июля.

«Скорее всего, он состоится завтра. Сегодня он был отменен в связи с графиком президента. Мы уверены, что если другие участники круглого стола поддержат наши принципы, то тогда мы можем рассматривать вступление в коалицию, но коалицию нового состава», – подчеркнул Зварыч, передает корреспондент «Нового Региона».

По его словам, среди главных принципов «Нашей Украины» – вступление в ВТО до конца текущего года, сближение Украины с НАТО, преследующее конечную цель – присоединение страны к альянсу.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.07.06

Ющенко не будет участвовать в круглом столе. / В США арестованы 4 украинца по подозрению в мошенничестве. / Блок Юлии Тимошенко продлил бойкот Верховной Рады. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках