российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львовской области отравились арбузами американец, россиянка и украинец

В инфекционное отделение районной центральной больницы города Броды госпитализированы с диагнозом «пищевая токсикоинфекция» 22-летняя гражданка России (студентка 5-го курса Воронежского государственного педагогического университета), 21-летний житель Николаевской области (студент Киевского института туризма) и 22-летний гражданин США (студент Бостонского колледжа).

Медики установили, что накануне пациенты употребляли в пищу арбузы. Возможно, что причиной отравления стали нитраты, передает корреспондент «Нового Региона».

Все трое госпитализированных – члены международного волонтерского лагеря, занимающиеся реставрацией Подгорецкого замка.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 26.07.06

У брата министра МВД Украины офицеры СБУ работают грузчиками. / В Киеве ждут штурма здания правительства сторонниками Януковича. / «Пора» сворачивает палаточный городок на Майдане в Киеве (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках