российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блок Юлии Тимошенко создал группу для охраны депутатов Верховной Рады

Парламентская фракция Блока Юлии Тимошенко создала специальную оперативную группу для защиты своих депутатов в зале Верховной Рады. Об этом на заседании фракции заявил представитель БЮТ депутат Александр Турчинов.

«Мы создаем специальную оперативную группу, чтобы обеспечить безопасность наших депутатов, чтобы исключить физическое давление на них», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Поводом для такого решения стал инцидент 11 июля. Тогда, как утверждают БЮТовцы, во время заседания Верховной Рады в зале находились «посторонние люди», не являющиеся депутатами парламента, которые участвовали в потасовках с представителями Блока Юлии Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.07.06

МИД Украины не комментирует задержание украинцев в Москве. / 27 июля в Киеве ожидаются следующие события. / Кому из чиновников РФ предстоит сделать нелегкий выбор между занимаемой должностью и вторым гражданством? Список. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках