российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ехануров: новое правительство Украины продолжит непопулярные реформы

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров считает, что новое правительство Украины будет вынуждено продолжить непопулярные среди населения реформы. Об этом Ехануров заявил на презентации результатов работы своего правительства в Киеве.

По мнению Еханурова, новое правительство Украины должно отказаться от политических амбиций и полностью сосредоточиться на проведении реформ, которые, однако, непопулярны среди населения.

«Наиболее эффективным будет правительство, которое не будет думать о выборах», – сказал Ехануров, передает корреспондент «Нового Региона».

Ехануров подчеркнул, что его Кабмин уже дал старт таким реформам, приняв решение о повышении тарифов для населения.

«Правительство сможет за 3 года спалить себя, но провести непопулярные реформы», – добавил глава Кабмина.

Ехануров также предостерег своего преемника о существующих трудностях. В частности, в настоящий момент налоговая задолженность составляет 10 млрд. гривен, задолженность населения за коммунальные услуги – 6 млрд.

«Это мина замедленного действия», – предостерег Ехануров.

Киев, Июль, Любовь Уварова

Киев, Июль. Другие новости 27.07.06

На переговорах с «Нашей Украиной» Янукович про русский язык даже не заикается. / Партия Регионов официально пригласила «Нашу Украину» в коалицию. / У власти в России – «везунок», а значит, все нужно оставить как есть. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках