российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине продолжаются переговоры по выходу из парламентского кризиса

В эти минуты в Верховной Раде проходят переговоры Партии Регионов, коммунистов и социалистов с блоком «Наша Украина». Стороны обсуждают повестку круглого стола, который сегодня должен состояться в Секретариате президента по инициативе Виктора Ющенко, передает корреспондент «Нового Региона».

«Сегодня политические силы выйдут на круглый стол только в случае, если будет проработан и готов документ – пакт единения, возможно, что он ляжет в основу меморандума, если мы выйдем на основу широкой коалиции», – сообщил журналистам участник переговоров депутат Василий Цушко из Социалистической партии.

Между тем, представитель «Нашей Украины» депутат Петр Порошенко утверждает, что пока что не принято решение о вступлении «Нашей Украины» в парламентскую коалицию.

«Пока что не о чем говорить, мы общаемся исключительно в формате круглого стола и его подготовки», – утверждает Порошенко.

Круглый стол с участием президента, премьер-министра и лидеров всех парламентских фракций должен начаться в 16:00.

Киев, Июль, Анна Сергеева

Киев, Июль. Другие новости 27.07.06

Украину завалили иностранными инвестициями. / «Аэрофлот»: задержанные украинцы оказались не террористами, а алкоголиками и дебоширами. / Ехануров: новое правительство Украины продолжит непопулярные реформы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках