российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер-министр Украины хочет устроиться ведущим на ТВ

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров после своей отставки хотел бы работать экономическим обозревателем на одном из телевизионных каналов. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве.

«Не волнуйтесь, работы хватит. Я готов стать экономическим обозревателем в какой-то программе», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом Ехануров пообещал, что при трудоустройстве обязательно предоставит все необходимые документы об образовании.

«СМИ сейчас очень свободные, а скоро станут еще свободнее в рамках управляемой демократии, как в некоторых соседних странах», – поделился Ехануров прогнозами развития украинских СМИ в случае премьерства Виктора Януковича.

Киев, Июль, Любовь Уварова

Киев, Июль. Другие новости 27.07.06

На Украине стремительно падает рейтинг Ющенко и растет популярность Путина. / Социалисты не пройдут в Верховную Раду в случае новых выборов. / Премьер-министр Украины: СМИ интересует только мордобой. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках