российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шкиль: Украина при Януковиче пойдет не Европу, а в Азиопу

Один из лидеров Блока Юлии Тимошенко депутат Андрей Шкиль считает, что Виктор Янкович на посту премьер-министра продолжит политику Леонида Кучмы, который лавировал между Западом и Россией. Об этом Шкиль заявил, комментируя вчерашнее заседание круглого стола с участием Януковича и президента Виктора Ющенко.

«Вчерашний круглый стол показал, что «регионалы» многозначительно молчат и, по сути, соглашаются на требования президента и «Нашей Украины», что якобы Украина идет в ЕС. Но Кучма тоже заявлял, что мы идем в ЕС и НАТО, однако пришли мы именно в «Азиопу», – напомнил Шкиль, передает корреспондент «Нового Региона».

Представитель БЮТ также высказался в поддержку заявления Виктора Ющенко, который на круглом столе напомнил про конфликт вокруг Тузлы и заявил, что Украина без членства в НАТО не сможет самостоятельно защитить свою независимость.

«Я уверен, что существует реальная угроза для Украины, она не может самостоятельно защитить свою независимость, если возникнет такая необходимость», – заключил Шкиль.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.07.06

Мэр Киева назвал журналиста «мусором и дрянью». / «Наша Украина» исключает компромисс по вопросам НАТО и русского языка. / Коммунисты исключают возможность выхода из Антикризисной коалиции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках