российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львовской области из колонии для несовершеннолетних сбежал 17-летний узник

Во Львовской области из Самборской колонии для несовершеннолетних сбежал 17-летний узник, которому оставалось меньше месяца до освобождения. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил и.о. первого заместителя начальника областного управления МВД подполковник Петр Крушельницкий.

Инцидент произошел вчера, 27 июля, около 17.00 на местной птицефабрике в городе Самбор. Заключенный 1989 года рождения попросился в туалет, после чего исчез.

Парня за хорошее поведение готовили к досрочно-условному освобождению, до которого уже осталось меньше месяца, поэтому он принадлежал к той категории узников, которых готовили до социальной адаптации.

Узник родом из Измаила Одесской области. Он отсидел три неполных года за похищение автомобиля.

Розыском беглеца занимаются местные и областные правоохранительные органы.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 28.07.06

В Киеве – новый эксперимент по сбору мусора. / Кушнарев предлагает переименовать Змеиный в остров имени Тимошенко. / Шкиль: Украина при Януковиче пойдет не Европу, а в Азиопу. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках