российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уже несколько дней не могут потушить пожар на городской свалке Житомира

Уже несколько дней пожарным не удается погасить возгорание на городской свалке Житомира. Об этом сообщил начальник жилищно-коммунального хозяйства города Геннадий Забродский, передает корреспондент «Нового Региона».

Городская свалка самовоспламеняется каждое лето из-за высокой температуры воздуха, однако на этот раз потушить ее не удается по причине отсутствия средств.

«Потушить пожар пока не удается из-за нехватки средств, так что все усилия коммунальщиков остаются безуспешными», – говорит Забродский.

Главный коммунальщик рассказал, что пожарные требуют от города больше тысячи литров бензина и почти 200 литров дизельного горючего, часть из необходимого они все же получили, однако погасить свалку пока не удается.

Житомир Июль 28, Мария Калинина

Житомир Июль 28. Другие новости 28.07.06

В центре Львова погиб строитель, упав со второго этажа. / Российские эксперты: заявление о «силовом захвате Украины» – это либо бред политического шизофреника, либо попытка разжалобить заокеанских партнеров. / В регионах Украины власти уже дали отмашку СМИ начать пропаганду НАТО и Филарета. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках