российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социнтерн: Тимошенко угодит под суд, «оранжевая революция» – государственный переворот

Официальный сайт Социалистического Интернационала опубликовал комментарий по поводу очередного тупика, «достигнутого» в переговорах о кандидатуре украинского премьера.

Изложив вкратце ситуацию, автор с неожиданной резкостью обрушивается на «оранжевых лидеров».

Так, например, Юлия Тимошенко названа «олигархиней-мутьтимиллионершей, сделавшей себе богатство во времена приватизации газовой отрасли». Она непременно «угодит под суд, поскольку использует криминальные способы ведения бизнеса и политики».

Да и сами идеалы так называемой революции ставятся автором под большое сомнение.

«Оранжевая революция, громко объявленная западными СМИ победой «демократичеких сил» – ничто иное, как государственный переворот, организованный США и некоторыми другими государствами с целью ослабить российское влияние в регионе», – утверждают авторы публикации.

«Однако, спустя неполные два года два года мы видим, что планы Вашингтона провалились», – считают в Социнтерне.

В статье подчеркивается, что американские СМИ в последнее время практически не пищут на тему Украины. По мнению автора, это свидетельствует о полной деморализации американских политтехнологов.

Киев, Юрий Шимановский

Киев. Другие новости 31.07.06

В Запорожье обнаружен целый арсенал боевого оружия. / Washington Post, не стесняясь, пишет, что Буш контролирует Ющенко. / «Универсал» Ющенко – спецоперация США. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках