российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз: подписание «универсала» еще не означает создание новой коалиции

В случае, если представители фракций Верховной Рады подпишут текст «универсала», предложенного Виктором Ющенко, это еще не будет означать создание новой коалиции в парламенте. Об этом сегодня на заседании согласительного совета в Верховной Раде заявил спикер Александр Мороз.

«Не стоит привязывать подписание «универсала» с созданием новой коалиции в парламенте. «Универсал» – это проект развития государства», – сказа он, передает корреспондент «Нового Региона».

Александр Мороз заявил о том, что сегодня после обеда «мы можем выйти на вариант подписания этого документа».

Мороз также подчеркнул, что 2 августа заканчивается срок, когда президент обязательно должен внести кандидатуру премьер-министра, предложенную коалицией. Глава Рады уверен, что без решения этого ключ вопроса парламент не может уйти в отпуск.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 31.07.06

В Харькове из СИЗО сбежал заключенный. / В Киеве флэшмоберы принесли российский флаг к офису «Поры» (ФОТО). / Социнтерн: Тимошенко угодит под суд, «оранжевая революция» – государственный переворот. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках