российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович прекратил переговоры с «Нашей Украиной» о коалиции

Партия Регионов прекратила переговоры с пропрезидентском блоком «Наша Украина» о создании единой коалиции в Верховной Раде. Об этом журналистам сообщила один из лидеров ПР депутат Раиса Богатырева.

По ее словам, возможное подписание «универсала», предложенного президентом Виктором Ющенко, не предусматривает расширение парламентской коалиции, в которую уже входят ПР, коммунисты и социалисты.

«Универсал», который планируется подписать, не влияет на расширение коалиции, он дает лишь общее видение на дальнейшее развитие Украины», – подчеркнула Богатырева, передает корреспондент «Нового Региона».

Она также сообщила, что в настоящий момент между ПР и Ющенко остаются противоречия относительно текста «универсала». Кроме пунктов о русском языке и НАТО, «регионалы» имеют отличное от Ющенко видение экономического развития Украины.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 31.07.06

Мороз: подписание «универсала» еще не означает создание новой коалиции. / В Харькове из СИЗО сбежал заключенный. / В Киеве флэшмоберы принесли российский флаг к офису «Поры» (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках