российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симоненко предлагает разогнать половину Секретариата Ющенко

Лидер украинских коммунистов Петр Симоненко предлагает уволить половину работников Секретариата президента Украины за то, что они не смогли подготовить текст «универсала», который бы стал компромиссом для представителей всех фракций Верховной Рады.

«Если президент и его администрация не могут подписывать нормальный документ, нужно их половину разогнать. Это будет полезно и для бюджета, и не такой вред они будут приносить политической жизни Украины», – заявил Симоненко журналистам в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

Комментируя переговоры о подписании «универсала», предложенного Виктором Ющенко, лидер коммунистов подчеркнул, что его не устраивает половина пунктов документа.

«Половину из универсала я не буду подписывать. То, что имеет отношение к НАТО, земле, ЕЭП, ВТО и вопросов языка, эти пункты я подписывать не буду», – заключил Симоненко.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 31.07.06

Янукович не хочет быть бабкой-гадалкой. / Янукович прекратил переговоры с «Нашей Украиной» о коалиции. / Мороз: подписание «универсала» еще не означает создание новой коалиции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках