российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львовской области задержан подросток, сбежавший из колонии

Во Львовской области задержан 17-летний юноша, который 27 июля совершил побег из Самборской колонии для несовершеннолетних.

Как сообщал «Новый Регион» парня за хорошее поведение готовили к досрочно-условному освобождению, до которого уже осталось меньше месяца. За решеткой он провел около 3 лет, был осужден за угон автомобиля. 27 июля юноша совершил побег с птицефабрики, где он работал в рамках программы по социальной адаптации.

Беглец был задержан в городском парке Самбора. Здесь он скрывался более суток, а питался зелеными яблоками. Задержанный утверждает, что сбежал из-под стражи, так как не знал о готовящемся освобождении, и невыносимо желал увидеть родной Измаил.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 31.07.06

Социалистическая партия Украины готова к досрочным выборам. / Эксперт: «Газпром» создаст новые «росукрэнерго» на Украине. / «Пора»: Восток Украины откажется подчиняться Ющенко в случае разгона Верховной Рады. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках